Start » Kontakt

Kontakt

Filter
Filter löschen

Executive-Management

Bo Lybæk
Bo Lybæk President & CEO +45 2128 8797 Bo.Lybaek@gpv-group.com
Henrik Tornbjerg
Henrik Tornbjerg CFO +45 2932 2055 Henrik.Tornbjerg@gpv-group.com
Martin Kjærbo
Martin Kjærbo COO +45 5221 1328 Martin.Kjaerbo@gpv-group.com
Thomas Kaiser
Thomas Kaiser CBO +41 79 445 25 90 Thomas.Kaiser@gpv-group.com

Vertriebsmanagement

Andreas Limmer
Andreas Limmer Sales, Deutschland +49 151 1484 2791 Andreas.Limmer@gpv-group.com
Francois Brander
Francois Brander Sales, Österreich & Schweiz +41 79 310 51 33 Francois.Brander@gpv-group.com
Gianluigi Ravenna
Gianluigi Ravenna Global Key Accounts +358 40 549 6748 gianluigi.ravenna@gpv-group.com
Hans Christian Løgsted
Hans Christian Løgsted Sales, Dänemark & Norwegen +45 2120 5336 HansChristian.Loegsted@gpv-group.com
Hans-Peter Süss
Hans-Peter Süss Cables SK & AT +43 664 882 511 20 Hans-Peter.Suess@gpv-group.com
Jack Raunsing
Jack Raunsing Sales RoW (Rest of the World) +66 81 828 1491 Jack.Raunsing@gpv-group.com
Jørgen Holm
Jørgen Holm Sales, Nordamerika +45 2224 2076 Joergen.Holm@gpv-group.com
Kaur Andresson
Kaur Andresson Global Key Accounts +372 52 21 620 Kaur.Andresson@gpv-group.com
Peter Back
Peter Back Sales, Schweden & Finnland +46 70 971 31 20 peter.back@gpv-group.com
Thomas Kaiser
Thomas Kaiser CBO +41 79 445 25 90 Thomas.Kaiser@gpv-group.com

Standortleiter

Annalisa Guidi
Annalisa Guidi Electronics CH +41 91 640 84 35 Annalisa.Guidi@gpv-group.com
Bjørn Fiskers
Bjørn Fiskers Electronics TH & Mechanics TH +66 81 835 3964 Bjorn.Fiskers@gpv-group.com
Chandana Dissanayake
Chandana Dissanayake Electronics LK +94 773 486 467 Chandana.Dissanayake@gpv-group.com
Guillermo Loya Martin del Campo
Guillermo Loya Martin del Campo Electronics MX guillermo.loya@gpv-group.com
Hans-Peter Süss
Hans-Peter Süss Cables SK & AT +43 664 882 511 20 Hans-Peter.Suess@gpv-group.com
Jane Liu
Jane Liu Electronics MY / CN +86 137 0123 9721 Jane.Liu@gpv-group.com
Miroslav Sagan
Miroslav Sagan Electronics SK +421 917 170 860 Miroslav.Sagan@gpv-group.com
Morten Skaarup
Morten Skaarup Mechanics DK +45 2224 1913 Morten.Skaarup@gpv-group.com
Niels Bach
Niels Bach Electronics DK +45 2443 0044 Niels.Bach@gpv-group.com
Petri Kosunen
Petri Kosunen Electronics FI +358 50 349 2103 Petri.Kosunen@gpv-group.com
Rastislav Ondrejka
Rastislav Ondrejka Electronics SK +421 917 729 959 Rastislav.Ondrejka@gpv-group.com
Rafet Peksen
Rafet Peksen Electronics SE +46 76 541 3125 Rafet.Peksen@gpv-group.com
Sebastian Grundmann
Sebastian Grundmann Electronics DE +49 5121 75099 131 Sebastian.Grundmann@gpv-group.com
Veiko Vaher
Veiko Vaher Electronics EE +372 5177 024 Veiko.Vaher@gpv-group.com

Zusätzliches internes Leistungsangebot

Felix Tobler
Felix Tobler Product & Application Design +41 79 620 01 49 Felix.Tobler@gpv-group.com
Hans-Peter Süss
Hans-Peter Süss Cables SK & AT +43 664 882 511 20 Hans-Peter.Suess@gpv-group.com
Morten Skaarup
Morten Skaarup Mechanics DK +45 2224 1913 Morten.Skaarup@gpv-group.com
Vili Mattila
Vili Mattila Global Test Solutions, Global Engineering, and Turnkey Sales +358 40 305 2209 Vili.Mattila@gpv-group.com

Beschaffung

Denis Laxague
Denis Laxague Supplier Excellence +33 6 12272664 Denis.Laxague@gpv-group.com
Homan Heydary
Homan Heydary Inbound Supply Chain Management +46 723 627 569 Homan.Heydary@gpv-group.com
Jaroslav Kusilek
Jaroslav Kusilek Director, Global Sourcing +421 908 642 235 Jaroslav.Kuzilek@gpv-group.com
Patrick Oldani
Patrick Oldani Director, Procurement +41 79 446 6512 patrick.oldani@gpv-group.com

Nachhaltigkeit

Salih Alkan
Salih Alkan Group Sustainability Manager +45 2924 8440 Salih.Alkan@gpv-group.com

Presse und Medien

Mette Jørvad
Mette Jørvad Communication and Marketing +45 2090 2659 Mette.joervad@gpv-group.com
Melden Sie sich an und erhalten Sie aktuelle News direkt in Ihren Posteingang.

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.